Новые победы команды УК «Красотель»

Социальная ответственность – дело постоянное.  Управляющая компания «Красотель» в Крыму на протяжении нескольких лет оказывает постоянную поддержку взрослым и юным сумоистам, в том числе выступая спонсором ДЮСШ «Борец».

Мы с радостью и гордостью делимся все новыми достижениями наших ребят, проживая, переживая и наслаждаясь каждым новым успехом вместе с ними!

Всемирные Игры Боевых Искусств, которые проходили в Петербурге 18-19 октября 2013 года,  принесли нам ещё одну медаль мирового значения.

В легком весе у мужчин молодой и перспективный Батыр Алтыев,  воспитанник школы «Борец», чемпион России и Европы, в прошлом году вошедший в состав «золотой» дружины «Красотель», выигравшей Кубок Европейских клубов сумо, в сложной борьбе  заработал бронзовую медаль, мощным толчком отправив за окантовку соотечественника Андрея Монгуша в решающем поединке.

Батыр Алтыев выступал также в абсолютной категории, провел несколько отличных поединков, победив, в том числе, японца Рю Ито, накануне ставшего первым в среднем весе, и именитого двухсоткилограммового венгра Либора. Увы, в четвертьфинале Алтыев уступил чемпиону мира из Украины Константину Ермакову, но был удостоен высокой оценки президента Федерации сумо Москвы Игоря Куринного и других специалистов, а также зрителей, получивших удовольствие от ярких схваток.

Пожелаем нашему герою Всемирных Игры Боевых Искусств удачи и новых побед на дохё!

Поделиться в соцсетях: