Предпроектный консалтинг в строительстве отелей

Специалистами компании с достойным результатом закончена разработка концепции,  функциональное зонирование и проработка поэтажных планов будущей гостиницы в Московской области (РФ).

Основной акцент концепции сфокусирован на создании комфортных номеров среднего класса по разумной цене, ввиду того, что наибольший прирост гостиничных объектов в последнее время  пришелся на сектор  гостиниц 4-5*, и на текущий момент в столице явно ощущается недостаток качественных гостиниц 3*. География размещения качественных гостиниц, в свою очередь, также смещена в Центральный округ г. Москва.

планы

Уже по сложившейся традиции все предложенные решения по объему номеров, перечню и необходимыми площадям инфраструктуры были обоснованы показателями будущей деятельности гостиницы, такими как: загрузка, чистая прибыль, рентабельность продаж.

планы номеров

Следует отметить, что построению финансовой модели предшествовали полевые выезды специалистов на местность с целью подробного ознакомления с локацией будущего объекта, качеством услуг гостиниц-конкурентов, выявлению «якорных точек» проекта.

В ходе маркетинговых исследований для гостиницы также был определен целевой  сегмент, на основании потребностей которого формировались базовые параметры гостиницы: уровень оснащения номера, перечень дополнительных услуг.

Поделиться в соцсетях: