«Красотель-Левант» оказал помощь в установке новой спортивной площадки в Ялте

В Ялте около домов 47-49 на улице Свердлова недавно появилась новая спортивная площадка. На ней представлены тренажеры для всех возрастов – от детей до взрослых. Помощь в установке оказал депутат Ялтинского городского совета Альберт Куршутов. Вот что он сказал: «Еще год назад на этом месте не было ничего: жалкое подобие спортивной площадки со ржавыми турниками и разбитыми воротами. Тогда мы вместе с жильцами определили, что хотим сделать». Также он добавил, что площадка была построена в считанные дни, хоть подготовительный этап занял довольно долгое время.

Огромную помощь и поддержку при возведении спортивной площадки оказал отель «Красотель-Левант». Предприниматели не только помогли местным жителям воплотить в жизнь их мечты, но и показали, что не все предприниматели думают только о своем бизнесе. Их участие показало, как много хороших дел готовы сделать современные деловые люди для жителей родного города.

Все тренажеры на новой площадке прошли жесткую проверку. Ее возглавил лично Константин Шимановский - председатель Ялтинского городского совета, который сам на личном и примере стремится пропагандировать здоровый образ жизни и занятия физической культурой и спортом. Также он сказал: «Тренировки на свежем воздухе – это прекрасная возможность без каких-либо финансовых затрат укрепить иммунитет, улучшить свою физическую форму и оздоровиться. Учитывая наши климатические условия, заниматься спортом на улице можно практически круглый год».

Главный плюс новой спортивной площадки в том, что на ней могут заниматься, как маленькие любители спорта, так и люди в возрасте. Наталья Дитрих, главный архитектор города Ялты назвала новую площадку одной из немногих, которые подойдут для любителей спорта всех возрастов и выразила надежду о том, чтобы подобные сооружения будут появляться по всему городу.

По окончании торжественного открытия жители выразили благодарность руководству города. Отметили вклад предпринимателей, поблагодарили их за отзывчивость, участие, стремление помочь. А всех горожан призвали к бережному отношению к подобным объектам, чтобы те служили долгие годы.
Источник: yalta.rk.gov.ru

Поделиться в соцсетях: