Эко-яхт-отель: новинка гостиничного рынка Крыма

В начале текущего года Управляющая компания Красотель дала старт пилотному проекту, которому, по мнению представителей компании, суждено стать флагманом яхтенных марин на территории Украины.

Расположенный в Южной бухте города Севастополь, проект «Царская пристань» (“Royal Pier”) обладает уникальной локацией, поскольку именно эта бухта считается одной из самых безопасных для судоходства в Севастопольском районе: здесь не бывает штормов. Яхтенная марина оборудована по всем европейским стандартам единственными на Украине французкими причальными сооружениями и может принимать до 25 яхт длиной 10-35 метров. Официальное открытие марины состоялось 29 сентября, на котором презентовался не только сам объект, а и историческая значимость локации – в этой бухте швартовалась императорская яхта «Штандарт», чем и обусловлено название яхтенной марины, ее концепция и интерьер.

Однако на этом амбициозные планы компании не заканчиваются: вторая очередь проекта, развитием которой УК «Красотель» начнет заниматься в будущем году, предполагает увеличение мест для швартовки до 45, а также открытие отеля с просторными номерами и лаконичным интерьером, панорамный ресторан, где легкий бриз будет подчеркивать изысканную морскую кухню, сигарный клуб, и другую сопутствующую инфраструктуру, призванную создать комфорт и уют не только для яхтсменов, но и гостей города.

Для успешности проекта Управляющая компания создала концепт бизнес-симбиоза, объединяющий в себе luxury стиль марины и привычный для компании «эко» тренд гостиничного объекта.

Поделиться в соцсетях: