Аренда дома в Ялте в поселке Горный

Управляющая компания "Красотель" предлагает в коттеджном поселке "Горный" в аренду готовый таунхаус.

Стоимость аренды  - 15 000р/сутки (аренда от 5 суток), 175 000р/14 дней

Трехуровневый таунхаус расположен в уникальном поселке, расположенном в заповедной зоне, в окружении горного соснового бора.

Поселок оборудован всем необходимым для комфортного проживания в нем. На территории комплекса располагаются двадцатиметровый бассейн с морской водой, тренажерный зал, комплекс бань, бильярдная, уютные лесные беседки с мангалами, комфортные зоны отдыха и прогулок, детская площадка, часовня св.Георгия Победоносца.

Для комфортного и спокойного отдыха в поселке организована круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Таунхаусы спланированы и построены по современным международным стандартам и удовлетворяют запросам максимально строгих и взыскательных гостей.

Таунхаус, предлагаемый в аренду, располагает 200 м2, где:

  • На 1 этаже размещается гостиная с камином, совмещенная с кухонной зоной, коридор и гостевой сан.узел
  • На 2 этаже располагается  спальная комната с сан.узлом, рабочий кабинет с открывающимся видом на акваторию Ялты,  гардеробная зона
  • На 3 этаже расположена еще одна  спальная комната с сан.узлом, а также открытая терраса, где можно наслаждаться кронами вековых сосен

Гостям  таунхауса предлагается к посещению лучший пляж города Ялты – пляж отеля «Левант, неоднократно получавший международные сертификаты экологически чистого пляжа.

Стоимость аренды таунхауса  - 15 000р/сутки, аренда от 5 суток, 175 000р/14 дней, включая коммунальные платежи.

Поделиться в соцсетях: