Программное обеспечение для гостиниц

Специализированное программное обеспечение Libra Hospitality для гостиничной индустрии давно известно с России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе. Комплексные решения по автоматизации проверены временем и по достоинству оценены не только независимыми отелями, но и ведущими гостиничными сетями.

Epitome PMS  - классическая, проверенная временем система управления гостиницей Epitome PMS, позволяет автоматизировать ежедневные операции для обслуживания индивидуальных гостей и групп, предоставляет  гибкие возможности для управления тарифами и номерным фондом, взаимодействия с туристическими компаниями и контрагентами.  Epitome PMS даёт возможность руководству гостиницы оптимизировать бизнес-процессы   в отеле согласно стандартам обслуживания в гостинице.

Logus HMS – новое дыхание на рынке IT-индустрии. Программа Logus, в дополнение в функциям классической версии, обладает  актуальным интерфейсом и навигацией на основе интерактивных ссылок. Комплекс также включает управление работой горничных, групповым бронированием, разнообразными тарифными планами.

Отдельного внимания заслуживает, с точки зрения УК Красотель,  мощный аналитический модуль  построения гостиничных отчетов, присутствующий в обоих версиях программного обеспечения. Лучшая аналитика в Epitome PMS и Logus HMS, соответствует всем требованиям современных гостиничных отчетов. При этом используемые программные решения не позволяют гостиничному персоналу ввести в заблуждение собственника.

По всем вопросам обращаться по контактному телефону: +38 0654 260 295

Поделиться в соцсетях: