"Древнее лицо нового курорта" (Евпатория)

На выставку, проходящую в Евпатории 25 -26 мая 2012 г., безусловно, мы ехали сприятными ожиданиями, большими планами и хорошим настроением, а в свою очередь, Евпатория встретила нас довольно-таки сухой погодой. 

Итак, прежде всего: сразу обрадовало присутствие ремесленников, изготавливающих сувениры своими руками. Аллеи городского сада поражали воображение кудесниками, творящими чудеса. Мастера знакомили с историей народов в костюмах; вырисовывали яркие цветы кистями прямо на воде; удивляли композициями из намытых зимним морем крымских ракушек; представляли свое мастерство в стекольном и гончарном деле, пошиве обуви.

А некоторые - с удовольствием ассистировали министру в мастер-классе!

евпатория, древнее лицо нового города, выставка

Отдельно следует отметить, что в качестве экспозиционных залов представления новых туристических маршрутов использовалось помещение Евпаторийского дельфинария, где забавники-дельфины не уставали развлекать скопившуюся вокруг них почтенную публику:).

Прекрасно представлены были экскурсионные маршруты: ярко, качественно, удобно (по регионам). 

И в конце этого настоящим удовольствием стала чашечка ароматного кофе с "тающей во рту" парвардой:) Просто восхитительное завершение такого позитивного, полезного для всех мероприятия!!! Название выставки оправдало себя: "Древнее лицо-НОВОГО курорта":)

Больше фото и впечатлений - в нашем ЖЖ: https://krasotel-mc.livejournal.com/7871.html!

Поделиться в соцсетях: